Память SO-DIMM DDR4 4Gb PC19200 2400MHz CL17 Patriot 1.2V (PSD44G240081S)
Код товара: 21090900
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
Характеристики
  • Производитель
    Patriot
  • Производитель
    Patriot
  • Модель
    PSD44G240081S
  • Количество модулей в комплекте шт
    1
  • Общий объем памяти ГБ
    4
  • Тип модуля
    SO-DIMM
  • Частота MHz
    DDR4 - 2400
  • Пропускная способность МБ/с
    19200
  • Поддержка Reg
    Нет
  • Поддержка ECC
    Нет
  • Количество контактов
    260
  • Охлаждение
  • Напряжение В
    1.2
  • Тайминги
  • Вес грамм
    40
  • Радиатор
  • Основные характеристики
  • Дополнительные характеристики
  • Объем одного модуля ГБ
    4
  • Низкопрофильная
    нет
  • CAS Latency CL
    17
  • Поддержка водяного охлаждения
    нет
  • Цвет
    разноцветный
  • Подсветка
  • Нормальная операционная температура Tcase
    85 °C
    95 °C