Пассатижи Navigator NHT-CP01-180 диэлектрические 61262
Код товара: 210207289
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Рукоятки-чехлы
    резиновые
  • Материал губок
    CrV
  • Функция "антистатик"
    нет
  • Диэлектрическое покрытие
    есть
  • Длина, мм
    180
  • Вес нетто, кг
    0,3
  • Форма губок
    прямая
KRAFTOOL плоскогубцы комбинированые, 160 мм
Клещи переставные JCB, хромированное покрытие, двухкомпонентная рукоятка, CrV cталь, 250мм
Бокорезы Insulated, 180 мм, двухкомпонентные рукоятки Matrix Professional
Съемник внешних стопорных колец KRAFTOOL с изогнутыми губками 180 мм 22812-4