Пассатижи с режущей кромкой L=180мм OrbisWill 41-180/20RR
Код товара: 210189336
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Пассатижи с режущей кромкой L=180мм OrbisWill 41-180/20RR приспособлены для эффективной работы с жесткой и средней жесткости проволокой диаметром 2.5 и 2.8 мм соответственно. Преимущество использования заключается в нескользящих рукоятках. Комплектация Пассатижи; Упаковка.
Характеристики
  • Рукоятки-чехлы
    двухкомпонентные
  • Функция "антистатик"
    нет
  • Диэлектрическое покрытие
    нет
  • Длина, мм
    180
  • Вес нетто, кг
    0,265
  • Форма губок
    прямая
Набор съемников стопорных колец INGCO INDUSTRIAL 125 мм, 4 предмета HCCPS26125
Переставные клещи Deli DL2616 (16" 15-105 мм)