Пассатижи удлиненные со страховочным креплением 145 мм KNIPEX KN-0826145T
Код товара: 210182364
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Пассатижи удлиненные со страховочным креплением 145 мм KNIPEX KN-0826145T могут использоваться в различных условиях. Наличие изоляции до 1000 В позволяет успешно работать с крепежом в электросхемах. Узкие губки используются для мелких деталей. Упоры для пальцев на чехлах снижают вероятность получения травмы во время использования инструмента. Преимущества пассатижей Knipex KN-0826145T Особенно удобны в обращении: идеально для работы в труднодоступном месте благодаря тонкой головке с суженными губками (устойчивыми к скручиванию); Захватная поверхность с одной стороны выпуклая - для надёжного захвата плоских деталей; Фрезерованная канавка KNIPEX KN-0826145T в зоне раствора обеспечивает надёжное удержание и вытягивание мелких деталей, например, гвоздей, штифтов и болтов; Универсальные и надежные тонкогубцы для работы на выезде; Лёгкое резание благодаря эффективному шарниру с высокой передачей усилий; С режущими кромками для мягкой, средней и жесткой проволоки; Большой срок службы и стабильные кончики губок; Специальная инструментальная сталь особого качества, кованая, многократно закалённая в масле. Комплектация Пассатижи; Упаковка. Германия — родина бренда Германия — страна производства
Характеристики
  • Рукоятки-чехлы
    двухкомпонентные
  • Материал губок
    инструментальная сталь
  • Функция "антистатик"
    нет
  • Диэлектрическое покрытие
    есть
  • Длина, мм
    145
Секторные ножницы КВТ НС-45 53142
Ножницы для круглого/кривого реза STUBAI, правые, 275 мм 267701
Набор съемников стопорных колец, щипцы, 4 шт. JTC K5041
Храповые кусачки NIKOMAX для многопарных кабелей до 32мм, для жил из мягких металлов NMC-535