Оперативная память Patriot DDR3 DIMM 8GB (PC3-10600) 1333MHz (PSD38G13332)
Код товара: 21078391
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
Стандарт
DDR3
Форм-фактор
DIMM
Объем одного модуля
8 ГБ
Количество модулей в комплекте
1 шт
Суммарный объем
8 ГБ
Эффективная частота
1333 МГц
Пропускная способность
Поддержка ECC
Нет
Буферизованная (регистровая)
Нет
Низкопрофильная
Количество контактов
240
Характеристики
  • Производитель
    Patriot
  • Производитель
    Patriot
  • Модель
    PSD38G13332
  • Количество модулей в комплекте шт
    1
  • Общий объем памяти ГБ
  • Тип модуля
    DIMM
  • Частота MHz
    DDR-III 1333
  • Пропускная способность МБ/с
  • Поддержка Reg
  • Поддержка ECC
  • Количество контактов
    240
  • Охлаждение
  • Напряжение В
    1.5 В
  • Радиатор
  • Модель
    PSD38G13332
  • Частота MHz
    DDR-III 1333
  • Тип модуля
  • Общий объем памяти ГБ
  • Пропускная способность МБ/с
  • Поддержка Reg
  • Количество контактов
  • Радиатор
  • Напряжение В
    1.5 В