Модуль памяти PATRIOT 8GB PC12800 DDR3L SO-DIMM (PSD38G1600L2S)
Код товара: 21077011
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
Линейка
For Ultrabook
Основные характеристики
Стандарт
DDR3L
Форм-фактор
SODIMM
Объем одного модуля
8 ГБ
Количество модулей в комплекте
1 шт
Суммарный объем
8 ГБ
Эффективная частота
1600 МГц
Пропускная способность
Поддержка ECC
Нет
Буферизованная (регистровая)
Нет
Низкопрофильная
Количество контактов
204
Тайминги
CAS Latency (CL)
11
Дополнительные характеристики
Напряжение питания
1.35 В
Нормальная операционная температура (Tcase)
85 °C
Радиатор
Габариты
67.6 x 31.75 мм