Оперативная память PATRIOT DDR4 16Gb 2400MHz (PSD416G24002)
Код товара: 210137255
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
  • Тип поставки:один модуль 1x16Gb
  • Тип памяти:DDR4
  • Форм-фактор:DIMM 288-контактный
  • Тактовая частота:2400 МГц
  • Поддержка ECC:нет
  • Буферизованная:нет
  • Латентность:CL17
  • Подсветка:нет
  • Объем одного модуля:16 Гб
  • Кол-во модулей в упаковке:1 шт
  • Общий объем памяти:16 Гб
  • Напряжение питания:1.2 В