Модуль памяти PATRIOT 16GB PC21300 DDR4 PSD416G26662
Код товара: 21076934
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
Артикул производителя (Part Number)
PSD416G26662
Линейка
Signature
Основные характеристики
Стандарт
DDR4
Форм-фактор
DIMM
Объем одного модуля
16 ГБ
Количество модулей в комплекте
1 шт
Суммарный объем
16 ГБ
Эффективная частота
2666 МГц
Пропускная способность
Поддержка ECC
Нет
Буферизованная (регистровая)
Нет
Низкопрофильная
Количество контактов
288
Тайминги
CAS Latency (CL)
19
Дополнительные характеристики
Напряжение питания
1.2 В
Нормальная операционная температура (Tcase)
85 °C
Радиатор
Габариты
133.35 x 31.25 мм