Модуль памяти Patriot DDR4 4Gb 2133MHz (PSD44G213381)
Код товара: 21079372
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
Объем:  1х 4ГБ;
Частота:  2133МГц;
Латентность:  CL15;
Форм-фактор:  DIMM, 288-pin;
Тип поставки:  Ret;
Характеристики
  • Производитель
    Patriot
  • Производитель
    Patriot
  • Модель
    PSD44G213381
  • Количество модулей в комплекте шт
    1
  • Общий объем памяти ГБ
    4
  • Тип модуля
    DIMM
  • Частота MHz
    DDR4 - 2133
  • Пропускная способность МБ/с
  • Поддержка Reg
    Нет
  • Поддержка ECC
    Нет
  • Количество контактов
    288
  • Охлаждение
  • Напряжение В
    1.2 В DDR4