Оперативная память Patriot DDR4 8Gb 2666MHz (PSD48G266681)
Код товара: 21078408
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
  • Тип поставки:один модуль 1x8Gb
  • Тип памяти:DDR4
  • Форм-фактор:DIMM 288-контактный
  • Тактовая частота:2666 МГц
  • Поддержка ECC:нет
  • Буферизованная:нет
  • Латентность:CL19
  • Подсветка:нет
  • Общий объем памяти:8 Гб
  • Напряжение питания:1.2 В
Характеристики
  • Производитель
    Patriot
  • Производитель
    Patriot
  • Модель
    PSD48G266681
  • Количество модулей в комплекте шт
    1
  • Общий объем памяти ГБ
  • Тип модуля
    DIMM
  • Частота MHz
    DDR-IV 2666
  • Пропускная способность МБ/с
  • Поддержка Reg
    Нет
  • Поддержка ECC
    Нет
  • Количество контактов
    288
  • Охлаждение
  • Напряжение В
    1.2 В DDR4