Переставные клещи 300мм шарнир с проточкой МАСТАК 034-10300H
Код товара: 210316140
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Параметры упакованного товара
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0,67
Габариты, мм: 140 x 140 x 140
Комплектация
  • Пластиковый держатель для торгового стенда.
Характеристики
  • Производитель
    Mastak
  • Материал
    CrV
  • Длина, мм
    300
  • Покрытие рукояток
    пластик
  • Количество позиций установки
    7
  • Диэлектрическое покрытие
    нет
  • Вес нетто, кг
    0,673
  • Мах захват, мм
    55
Клещи для обжима IEK КО-04Е 0.5-6.0кв.мм квадрат TKL10-D4
Тонкогубцы KRAFTOOL 200 мм 22011-3-20_z01
Ножницы по металлу 270мм GROSS PIRANHA 78331
Длинногубцы с двухкомпонентными рукоятками 200 мм Jonnesway P1118 49404