Перфоратор аккумуляторный Greenworks G24HD, без АКБ и ЗУ (GD24SDS2)
Код товара: 210155757
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Перфоратор оснащен самым популярным патроном — SDS-Plus. Сила удара 2 Дж и работа в режиме сверления и сверления с ударом позволяет делать отверстия в дереве до 38 мм, цементе до 24 мм, стали до 13 мм. А LED подсветка поможет работать в сложных удаленных местах или при недостаточном освещении.
Главным преимуществом этого перфоратора стал его инновационный двигатель. Это первый перфоратор в линейке 24V с бесщеточным двигателем. Благодаря отсутствию щеток инструмент прослужит на 40% дольше своего щеточного аналога. Также благодаря отсутствию трения щеток увеличена мощность инструмента, а вибрации снижены, благодаря чему работать с ним стало комфортнее.
Работает от 24V аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки 24V
Преимущества модели:
  • Сила удара: 2 Дж
  • Бесщеточный двигатель
  • Патрон: SDS-Plus
  • Два режима работы: сверление и сверление с ударом
  • Диаметр бурения дерева: 38 мм, цемента: 24 мм, стали: 13 мм