Перфоратор Hikoki DH28PCY (кейс в комплекте) (DH28PCY2NSZ)
Код товара: 210167147
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Потребляемая мощность – 850 Вт.
  • Число оборотов – 0-1100 в минуту.
  • Максимальная энергия удара – 3,4 Дж.
  • Диаметр сверления бетона – 28 мм.
  • Диаметр сверления стали – 13 мм.
  • Диаметр сверления дерева – 32 мм.
  • Максимальный диаметр сверления полыми коронками – 50 мм.