Пила циркулярная P.I.T. PKS185-C2
Код товара: 210113156
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Удобная и надежная пила для качественного и точного результата. Высокая мощность двигателя - 1300 Вт. Благодаря диску с наружным диаметром 185мм прорезает на глубину до 60мм (под прямым углом). Подходит для долгой интенсивной работы.
Преимущества:
• Максимальная глубина пропила под углом 90° - 60 мм
• Высокая мощность двигателя - 1300 Вт - делает работу эффективнее
• Выключатель с защитой от непроизвольного включения
• Инструмент сразу готов к работе - в комплекте пильный диск Ø185 мм