Блок питания PowerCool ATX-450W-APFC-14, 450W ATX
Код товара: 21076502
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Основные характеристики -
Модель ATX-450W-APFC-14
Тип оборудования Блок питания
Наличие PFC Блок питания без PFC
Максимальная нагрузка +3.3V - 18A, +5V - 28A, +12V - 18A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.5A
Максимальный ток +3,3 В 18 A
Максимальный ток +5 В 28 A
Максимальный ток + 12В 18 A
Частота 50, 60 Гц
Размеры 150 x 86 x 158 мм
Комплект поставки и опции -
Охлаждение -
Охлаждение Вентилятор 140 x 140 мм
Питание -
Поддерживаемое напряжение 230 В
Стандарт БП ATX
Мощность (Вт) 450
Характеристики
  • Производитель
    PowerCool
  • Основные характеристики
  • Производитель
    PowerCool
  • Модель
    ATX-450W-APFC-14
  • Максимальный ток +3,3 В
    18 A
  • Максимальный ток +5 В
    28 A
  • Максимальный ток + 12В
    18 A
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Нет
  • Охлаждение
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    Нет
  • Поддерживаемое напряжение
    230 В
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    450
  • Потребительские свойства
  • Длина кабеля м
    0.35
  • Наличие выключателя
    Есть
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Molex 4 + 4 pin
    1
  • SATA
    3
  • Floppy 4-pin
  • IDE 4-pin
    2
  • Прочие характеристики
  • Логистика
  • Наличие PFC
    Блок питания без PFC
  • ПО в комплекте
  • Коннектор питания видеокарт
    1x 6-pin разъем
  • Максимальная нагрузка
  • Частота
  • Размеры
    150 x 86 x 158 мм