Блок питания PowerCool ATX-600W-APFC-14 600W ATX
Код товара: 210132374
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Основные характеристики -
Модель ATX-600W-APFC-14
Тип оборудования Блок питания
Наличие PFC Блок питания с активным PFC
Максимальная нагрузка +3.3V - 28A, +5V - 35A, +12V - 25A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.5A
Максимальный ток +3,3 В 28А
Максимальный ток +5 В 35А
Максимальный ток + 12В 25А
Размеры 150 x 86 x 158 мм
Характеристики
  • Производитель
    PowerCool
  • Основные характеристики
  • Производитель
    PowerCool
  • Модель
    ATX-600W-APFC-14
  • Максимальный ток +3,3 В
    28А
  • Максимальный ток +5 В
    35А
  • Максимальный ток + 12В
    25А
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Нет
  • Охлаждение
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    Нет
  • Поддерживаемое напряжение
    230 В
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    600
  • Потребительские свойства
  • Длина кабеля м
    0.47
  • Наличие выключателя
    Есть
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Molex 4 + 4 pin
    1
  • SATA
    3
  • Floppy 4-pin
  • IDE 4-pin
    2
  • Прочие характеристики
  • Логистика
  • Наличие PFC
    Блок питания с активным PFC
  • ПО в комплекте
  • Коннектор питания видеокарт
    1x 6-pin разъем
  • Максимальная нагрузка
  • Частота
  • Размеры
    150 x 86 x 158 мм
  • Размеры упаковки
    21.7 x 15.1 x 8.7 см
  • Вес брутто кг
    1.35
  • Особенности блока питания
  • Цвета, использованные в оформлении
    Серый, черный
  • Поддержка синхронизации RGB подсветки
  • Подсветка
  • Тип оборудования
    Блок питания
  • http://powercool.su/
Блок питания Exegate EX260640RUS-PC
Блок питания AeroCool VX-500 PLUS 500W
Блок питания Aerocool 400W SX400