PowerCool (PC400-120-APFC-80P-O) Блок питания ATX 400W PowerCool 120mm APFC 80+ (SCP)(OVP)(OCP)(UVP)24+4+4 20+4 pin1xFDD, ATX 1
Код товара: 210132375
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    PowerCool
  • Основные характеристики
  • Производитель
    PowerCool
  • Модель
    PC400
  • Максимальный ток +3,3 В
    18А
  • Максимальный ток +5 В
    28А
  • Максимальный ток + 12В
    18А
  • Комплект поставки и опции
  • Охлаждение
  • Питание
  • Поддерживаемое напряжение
    220 / 260 В
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    400
  • Потребительские свойства
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Molex 4-pin
    2
  • SATA
    3
  • Floppy 4-pin
    1
  • Прочие характеристики
  • Логистика
  • Наличие PFC
    Блок питания с активным PFC
  • Максимальный ток +12 В 2
    0.5А