Блок питания PowerCool 450W (PC450-80-O)
Код товара: 21078315
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Бренд
PowerCool
Модель
PC450-80-O
Форм-фактор
ATX
Цвет корпуса БП
Стандарт
Мощность
450 Вт
Максимальная нагрузка (сила тока по линиям)
+3.3V - 18A, +5V - 28A, +12V - 18A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.5A
Прочие особенности и свойства
Размеры (ШхВхГ)
150 x 86 x 140 мм
Характеристики
  • Производитель
    PowerCool
  • Основные характеристики
  • Производитель
  • Модель
    ATX-450W
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Нет
  • Охлаждение
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    Нет
  • Поддерживаемое напряжение
    230 В
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    450
  • Потребительские свойства
  • Длина кабеля м
    0.3
  • Наличие выключателя
    Есть
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Molex 4-pin
    2
  • SATA
    3
  • Прочие характеристики
  • Логистика
  • ПО в комплекте
    нет
  • Коннектор питания видеокарт
    1x 6-pin разъем
  • Максимальная нагрузка
    +3.3V - 18A, +5V - 28A, +12V - 18A, +5VSB - 2.0A, -12V - 0.5A
  • Частота
    50, 60 Гц
  • Размеры
    150 x 86 x 140 мм