PowerCool (PC500-120-APFC-80P-O) Блок питания ATX 500W PowerCool 120mm APFC 80+ (SCP)(OVP)(OCP)(UVP)24+8+4 20+4 pin1xFDD, ATX 1
Код товара: 210132376
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    PowerCool
  • Основные характеристики
  • Производитель
    PowerCool
  • Модель
    PC500-120
  • Максимальный ток +3,3 В
    18А
  • Максимальный ток +5 В
    18А
  • Максимальный ток + 12В
    31А
  • Комплект поставки и опции
  • Охлаждение
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    Нет
  • Поддерживаемое напряжение
    230 В
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    500
  • Потребительские свойства
  • Длина кабеля м
    0.45
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Molex 4-pin
    1
  • Molex 4 + 4 pin
  • SATA
    4
  • IDE 4-pin
    2
  • Прочие характеристики
  • Логистика
  • Наличие PFC
    Блок питания без PFC
  • ПО в комплекте
    Нет
  • Коннектор питания видеокарт
    Коннектор SVGA 6 + 2 pin