PowerCool (PC500-120-O) Блок питания ATX 500W PowerCool 120mm (SCP)(OVP)(OCP)24+8+4 20+4 pin, ATX 12V v.2.3 OEM
Код товара: 21085338
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    PowerCool
  • Основные характеристики
  • Производитель
    PowerCool
  • Модель
    PC500-120-O
  • Максимальный ток +3,3 В
    20
  • Максимальный ток +5 В
    28
  • Максимальный ток + 12В
    22
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Нет
  • Охлаждение
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    Нет
  • Поддерживаемое напряжение
    230 В
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    500
  • Потребительские свойства
  • Длина кабеля м
    0,45 м
  • Наличие выключателя
    Есть
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Molex 4-pin
    1
  • Molex 4 + 4 pin