Блок питания POWERMAN PM-400ATX APFC 80+ 6118743
Код товара: 21099813
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Форм-фактор
    ATX
  • Номинальная мощность
    400 Вт
  • Тип PFC
    Активный
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Тип разъема для материнской платы
    20+4 pin
  • Отстегивающиеся кабели
    Нет
  • Наличие выключателя
    Есть
  • Цвет
    Серый
Характеристики
  • Производитель
    InWin
  • Номинальная мощность, Вт
  • Входное напряжение, В
    220
  • Сила тока на выходе (макс.), А
    22
  • Форм-фактор/версия
    ATX
  • Порты ввода-вывода
    Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Количество разъемов 15-pin SATA: 4; Количество разъемов 4-pin IDE: 1
  • Система охлаждения
    Вентилятор 80x80 мм
  • Дополнительно
    н/д
Блок питания GameMax ATX 450W GE-450, черный
Блок питания AEROCOOL ATX 600W VX PLUS 600 4713105962772, черный
Блок питания Aerocool ATX 550W ECO-550