Блок питания POWERMAN PM-400ATX, for P4 400W OEM ATX (6135210)
Код товара: 21085939
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Основные характеристики -
Модель PM-400ATX
Тип оборудования Блок питания
Наличие PFC Блок питания без PFC
Максимальная нагрузка +3.3V - 22A, +5V - 15A, +12V1 - 17A, +12V2 - 14A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A
Максимальный ток +3,3 В 22
Максимальный ток +5 В 15
Максимальный ток + 12В 17
Максимальный ток +12 В (2) 14
Частота 50 Гц
Размеры 150 x 86 x 140 мм