Прецизионные бокорезы Electronic Super Knips XL 140 мм KNIPEX KN-7803140
Код товара: 210162125
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Electronic Super Knips XL 140 мм KNIPEX KN-7803140 представляет собой удобный инструмент для проведения различных монтажных и демонтажных работ. Небольшая длина оборудования позволяет использовать его практически в любых условиях. Двухкомпонентные чехлы на рукоятках существенно упрощают процесс работы за счет снижения скольжения. Кусачки режут проволоку средней твердости до 1.2 мм. Преимущества кусачек Knipex KN-7803140 Для самых тонких монтажных работ, например, в электронике и точной механике; Особенно подходит для обрезки кабельных стяжек; Шлифованные, очень острые режущие кромки без фасок; Резание с контролируемым микросмещением режущих кромок для сверхточной работы даже с тончайшей проволокой и для долгого срока службы; Кончики прецизионной формы KNIPEX KN-7803140 режут даже плотно пригнанные провода толще Ø 0,2 мм; Шарнир с заклепкой из легированной стали; Исключительно легкий ход для работы с минимальным утомлением; С раскрывающей пружиной и ограничителем раскрытия. Комплектация Кусачки; Упаковка. Германия — родина бренда Германия — страна производства
Характеристики
  • Рукоятки-чехлы
    двухкомпонентные
  • Функция "антистатик"
    нет
  • Тип
    Диагональные
  • Диэлектрическое покрытие
    нет
  • Длина, мм
    140
  • Материал губок
    сталь 45
Длинногубцы прямые 205 мм, трехкомпонентные рукоятки Gross
Клещи для обжима ProsKit 6PK-230PA 00153947
Бокорезы 180мм, трехкомпонентные рукоятки GROSS 17573
Болторез, 900 мм/36" Matrix
Болторез, 900 мм/36" Matrix