Процессор Intel CORE I3-10100 S1200 BOX 3.6G BX8070110100 S RH3N IN
Код товара: 210241581
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Основные характеристики
Частота процессора
3.6 ГГц
Модельный ряд
Intel Core i3
Модель
10100
Микроархитектура
Comet Lake
Ядро
Comet Lake-S
Количество ядер
4
Сокет
LGA1200
Поддерживается чипсетами
Intel B460, Intel B560, Intel H410, Intel H470, Intel H510, Intel H570, Intel Z490, Intel Z590
Поддержка Hyper-Threading
Есть
Поддержка технологии Turbo Boost
Есть
4.3 ГГц
Техпроцесс
14 нм
Базовая частота
100 МГц
Значение коэффициента умножения
36
Множитель
Заблокирован
Параметры кэш-памяти
Объем кэша L1
256 кБ
Объем кэша L2
1 МБ
Объем кэша L3
6 МБ
Характеристики поддерживаемой памяти
Максимальный объем поддерживаемой памяти
128 ГБ
Максимальная поддерживаемая частота
2666 МГц
Минимальная поддерживаемая частота
2133 МГц
Тип памяти
DDR4
Количество поддерживаемых каналов
2
Максимальная пропускная способность шины памяти
41.6 ГБ/с
Поддержка ECC
Нет
Интегрированная графика
Встроенное графическое ядро
Тип графического ядра
Intel UHD Graphics 630
Максимальная частота графического ядра
1100 МГц
Базовая частота графического ядра
350 МГц
Количество поддерживаемых дисплеев
3 шт
Дополнительные характеристики
TDP
65 Вт
Максимальная рабочая температура (Tjunc)
100 °C
Вид поставки
Box
Размеры
37.5 x 37.5 мм