Процессор Intel Core i3-10105F 3.7GHz, LGA1200 (BX8070110105F), BOX
Код товара: 210250492
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель Intel
Код производителя BX8070110105F
Линейка  Core i3
Модель  10105F
Socket  1200
Ядро  Comet Lake
Количество ядер  4
Количество потоков 8
Частотные характеристики
Тактовая частота  3700 МГц
Частота процессора в режиме Turbo  4400 МГц
Частота шины  DMI (8 ГТ/с)
Коэффициент умножения  37
Кэш
Объем кэша L1  64 Кб
Объем кэша L2  1.5 Мб
Объем кэша L3  6 Мб
Видео
Интегрированное графическое ядро нет
Дополнительно
Технологический процесс 14 нм
Максимальная рабочая температура 100 °C
Тепловыделение 65 Вт
Тип поставки BOX
Характеристики
  • Производитель
    INTEL
  • Количество в упаковке
    5
  • Объем
  • Вес в упаковке
    0.30