Процессор INTEL Core i5-10400F 2.9GHz, LGA1200 (BX8070110400F), BOX
Код товара: 21091111
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип поставки:BOX
Характеристики
  • Производитель
    INTEL
  • Бренд
    INTEL
  • Модель (проц)
    10400F
  • Частота процессора
    2.9
  • Тип поставки
    BOX
  • Socket
    LGA 1200
  • Серия/семейство (проц)
    Core i5
  • PartNumber/Артикул Производителя
    BX8070110400F S RH79
  • Количество ядер
    6
  • Количество потоков
    12
  • Название ядра
    Comet Lake
  • Частота процессора в режиме Turbo
    4.3 ГГц
  • L3 кэш
    12
  • Разрядность
    64 bit
  • Пропускная способность шины (GT/s)
    8
  • Литография
    14
  • Тепловыделение
    65
  • Максимальная температура
    100
  • Кулер в комплекте
    ДА
  • Максимальный объем памяти
    128 ГБ
  • Тип памяти
    DDR4
  • Поддержка частот памяти
    2666 МГц