Процессор INTEL Core i5-10400F 2.9GHz, LGA1200 (BX8070110400F), BOX
Код товара: 210193329
  • Тип поставки:BOX
  • Серия:INTEL Core i5-10xxx
  • Тип разъема (Socket):LGA1200
  • Ядро:Comet Lake
  • Техпроцесс:14 нм
  • Количество ядер:6 ядер
  • Количество потоков:12 потоков
  • Номинальная частота (ГГц):2.9 ГГц
  • Частота в турбо режиме (ГГц):4.3 ГГц
  • Номинальный множитель:29
  • Кэш L1:6x32, 6x32 КБ
  • Кэш L2:6x256 КБ
  • Кэш L3:12 МБ
  • Графическое ядро:нет
  • Рассеиваемая мощность:65 Вт
Характеристики
  • Производитель
    INTEL
  • Серия продукции
    Intel Core i5
  • Номер серии продукции
    10400F