Процессор INTEL Core i5-11400F 2.6GHz, LGA1200 (BX8070811400F), BOX
Код товара: 210100424
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип поставки:BOX
  • Серия:INTEL Core i5 11xxx
  • Тип разъема (Socket):LGA1200
  • Ядро:Rocket Lake
  • Техпроцесс:14 нм
  • Количество ядер:6 ядер
  • Количество потоков:12 потоков
  • Номинальная частота (ГГц):2.6 ГГц
  • Частота в турбо режиме (ГГц):4.4 ГГц
  • Графическое ядро:нет
  • Рассеиваемая мощность:65 Вт
Характеристики
  • Производитель
    INTEL
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Intel
  • Тип процессора
    Intel Core i5
  • Модель
    11400F
  • Ядро
    Rocket Lake
  • Частота ядра, ГГц
    2.6
  • Количество ядер
    6
  • Сокет
    1200
  • Поддержка Hyper Threading
    Да
  • Частота шины процессора
    8.0 GT/s
  • Технология нм
    14
  • Поддержка 64bit
    Есть
  • Параметры кэш-памяти
  • Размер L1 кэша
    80 Кб x6
  • Размер L3 кэша
    12 MБ
  • Характеристики поддерживаемой памяти
  • Максимальный объем ОЗУ ГБ
    128
  • Тип поддерживаемой памяти
    DDR4
  • Официально поддерживаемые стандарты памяти
    3200 МГц
  • Поддержка ECC
    Нет
  • Интегрированная графика
  • Интегрированное графическое ядро
    Нет
  • Частота видеопроцессора
  • Питание
  • Дополнительные характеристики
  • Тип поставки
    BOX
  • Охлаждение в комплекте
    Активное
  • Рассеиваемая мощность
    65 Вт