Процессор INTEL Core i5-12400F 2.5GHz, LGA1700 (BX8071512400F), BOX
Код товара: 210203818
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Серия:INTEL Core i9 12xxx
  • Тип разъема (Socket):LGA1700
  • Ядро:Alder Lake
  • Количество ядер:6 ядер
  • Количество потоков:12 потоков
  • Частота в турбо режиме (ГГц):4.4 ГГц
  • Номинальная частота (ГГц):2.5 ГГц
  • Техпроцесс:intel 7
  • Графическое ядро:нет
  • Рассеиваемая мощность:117 Вт
  • Тип поставки:BOX
Характеристики
  • Производитель
    INTEL
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Intel
  • Тип процессора
    Intel Core i5
  • Модель
    12400F BX8071512400FSRL4W
  • Ядро
    Alder Lake
  • Частота ядра, ГГц
    2.5
  • Количество ядер
    6
  • Сокет
    1700
  • Поддержка Hyper Threading
    Да
  • Технология нм
    10
  • Поддержка 64bit
    Есть
  • Параметры кэш-памяти
  • Размер L1 кэша
  • Размер L2 кэша
    7.5 Мб
  • Размер L3 кэша
    18 МБ
  • Характеристики поддерживаемой памяти
  • Максимальный объем ОЗУ ГБ
    128
  • Тип поддерживаемой памяти
    DDR4, DDR5
  • Официально поддерживаемые стандарты памяти
    PC5-38400 DDR5 4800 МГц , PC4-25600 DDR4 3200 МГц
  • Поддержка ECC
    Нет
  • Интегрированная графика
  • Интегрированное графическое ядро
    Нет
  • Частота видеопроцессора
  • Питание
  • Дополнительные характеристики
  • Тип поставки
    BOX
  • Охлаждение в комплекте
    Есть
  • Рассеиваемая мощность
    117 Вт