Процессор INTEL Core i5-13400F 2.5GHz/LGA1700 (BX8071513400F), BOX
Код товара: 210339729
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Серия:INTEL Core i5-13400F
  • Тип разъема (Socket):LGA1700
  • Ядро:Raptor Lake
  • Количество ядер:10 ядер
  • Количество потоков:16 потоков
  • Частота в турбо режиме (ГГц):4.6 ГГц
  • Номинальная частота (ГГц):2.5 ГГц
  • Техпроцесс:
  • Кэш L3:20 Мб
  • Графическое ядро:нет
  • Рассеиваемая мощность:65 Вт
    INTEL
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Intel
  • Тип процессора
    Intel Core i5
  • Модель
    13400F
  • Ядро
    Raptor Lake
  • Частота ядра, ГГц
    1.8
  • Сокет
    1700
  • Поддержка Hyper Threading
    да
  • Частота шины процессора
    16 GT/s
  • Технология нм
  • Поддержка 64bit
    Есть
  • Параметры кэш-памяти
  • Размер L1 кэша
  • Размер L2 кэша
    9.5 МБ
  • Размер L3 кэша
    20 МБ
  • Характеристики поддерживаемой памяти
  • Максимальный объем ОЗУ ГБ
    128
  • Тип поддерживаемой памяти
    DDR4, DDR5
  • Официально поддерживаемые стандарты памяти
    PC5-38400 DDR5 4800 МГц , PC4-25600 DDR4 3200 МГц
  • Интегрированная графика
  • Питание
  • Дополнительные характеристики
  • Тип поставки
    BOX
  • Охлаждение в комплекте
    Есть
  • Рассеиваемая мощность
    148 Вт