Процессор INTEL Core i5-9400F 2.9GHz, LGA1151-v2 (BX80684I59400F), BOX
Код товара: 210103102
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип поставки:BOX
  • Серия:INTEL Core i5-9xxx
  • Тип разъема (Socket):LGA1151-v2
  • Ядро:Coffee Lake Refresh
  • Техпроцесс:14 нм
  • Количество ядер:6 ядер
  • Количество потоков:6 потоков
  • Номинальная частота (ГГц):2.9 ГГц
  • Частота в турбо режиме (ГГц):4.1 ГГц
  • Номинальный множитель:29
  • Кэш L1:6x32, 6x32 КБ
  • Кэш L2:6x256 КБ
  • Кэш L3:9 МБ
  • Графическое ядро:нет
  • Рассеиваемая мощность:65 Вт
Характеристики
  • Производитель
    INTEL
  • Серия/семейство (проц)
    Core i5
  • Тип поставки
    BOX
  • Socket
    LGA 1151v2
  • Частота процессора
  • Бренд
    INTEL
  • Модель (проц)
    9400F