Процессор INTEL Core i7-12700 2.7GHz, LGA1700 (CM8071504555019), OEM
Код товара: 210241615
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Макс. объем памяти (зависит от типа памяти): 128 GB
  • Типы памяти: Up to DDR5 4800 MT/s, Up to DDR4 3200 MT/s
  • Макс. число каналов памяти: 2
  • Макс. пропускная способность памяти: 76.8 GB/s
  • Встроенная в процессор графическая система: Intel® UHD Graphics 770
  • Базовая частота графической системы: 300 MHz
  • Макс. динамическая частота графической системы: 1.50 GHz
  • Вывод графической системы: eDP 1.4b, DP 1.4a, HDMI 2.1
  • Объекты для выполнения: 32
  • Макс. разрешение (HDMI): 4096 x 2160 @ 60Hz
  • Макс. разрешение (DP): 7680 x 4320 @ 60Hz
  • Макс. разрешение (eDP - встроенный плоский экран): 5120 x 3200 @ 120Hz