Процессор INTEL Core i7-12700K 3.6GHz, LGA1700 (BX8071512700K), BOX
Код товара: 210142907
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Количество ядер: 12
  • Performance-cores: 8
  • Efficient-cores: 4
  • Количество потоков: 20
  • Максимальная тактовая частота в режиме Turbo: 5.00 GHz
  • Частота технологии Intel® Turbo Boost Max 3.0: 5.00 GHz
  • Performance-core Max Turbo Frequency: 4.90 GHz
  • Efficient-core Max Turbo Frequency: 3.80 GHz
  • Performance-core Base Frequency: 3.60 GHz
  • Efficient-core Base Frequency: 2.70 GHz
  • Кэш-память: 25 MB Intel® Smart Cache
  • Total L2 Cache: 12 MB
  • Макс. объем памяти (зависит от типа памяти): 128 GB
  • Типы памяти: Up to DDR5 4800 MT/s, Up to DDR4 3200 MT/s
  • Макс. число каналов памяти: 2
  • Макс. пропускная способность памяти: 76.8 GB/s
  • Встроенная в процессор графическая система: Intel® UHD Graphics 770
  • Базовая частота графической системы: 300 MHz
  • Макс. динамическая частота графической системы: 1.50 GHz
  • Вывод графической системы: eDP 1.4b, DP 1.4a, HDMI 2.1
Характеристики
  • Производитель
    INTEL
  • Серия/семейство (проц)
    Core i7
  • Тип поставки
    BOX
  • Socket
    LGA 1700
  • Частота процессора
    3.6
  • Модель графического ядра
    Intel UHD Graphics 770
  • Количество ядер
    12
  • Количество потоков
    20
  • Название ядра
    Alder Lake
  • L3 кэш
    25
  • Разрядность
    64 bit
  • Разблокированный множитель
    ДА
  • Литография
    10
  • Максимальная температура
    100
  • Максимальный объем памяти
    128 ГБ
  • Тип памяти
    DDR5/ DDR4
  • Поддержка частот памяти
    DDR5 4800 МГц; DDR4 3200 МГц
  • Количество каналов памяти
    2
  • Пропускная способность памяти
    76.8 GB/s
  • Версия PCI Express
    PCI Express 5.0
    1x16+4, 2x8+4
  • Встроенное графическое ядро
    ДА
  • Частота графического ядра
    300
  • Частота граф. ядра в режиме Turbo Boost
  • Тепловыделение
    125
  • Бренд
    INTEL
  • PartNumber/Артикул Производителя
    BX8071512700K S RL4N
  • Для геймеров
  • Частота процессора в режиме Turbo
    4.9 ГГц
  • Модель
    12700K
  • L2 кэш
  • Частота процессора в режиме Turbo 3.0
Процессор AMD Ryzen 9 5900X 3.7GHz, AM4 (100-100000061), OEM