Процессор Intel Core i7 9700F 3.0GHz, Soc-1151v2 (BX80684I79700F), Box
Код товара: 210101951
  • Тип поставки:BOX (без кулера)
  • Серия:INTEL Core i7-9xxx
  • Тип разъема (Socket):LGA1151-v2
  • Ядро:Coffee Lake Refresh
  • Техпроцесс:14 нм
  • Количество ядер:8 ядер
  • Количество потоков:8 потоков
  • Номинальная частота (ГГц):3.0 ГГц
  • Частота в турбо режиме (ГГц):4.7 ГГц
  • Номинальный множитель:30
  • Кэш L1:8x32, 8x32 КБ
  • Кэш L2:8x256 КБ
  • Кэш L3:12 МБ
  • Графическое ядро:нет
  • Рассеиваемая мощность:65 Вт
  • Серия/семейство (проц)
    Core i7
  • Частота процессора
    3
  • Тип поставки
    BOX
  • Бренд
    INTEL
  • Модель (проц)
    9700F