Процессор INTEL Core i9-10900F 2.80GHz, LGA1200 (BX8070110900F), BOX
Код товара: 210346279
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Серия:INTEL Core i9-10xxx
  • Тип разъема (Socket):LGA1200
  • Ядро:Comet Lake
  • Количество ядер:10 ядер
  • Количество потоков:20 потоков
  • Частота в турбо режиме (ГГц):5.2 ГГц
  • Номинальная частота (ГГц):2.8 ГГц
  • Техпроцесс:14 нм
  • Номинальный множитель:28
  • Кэш L1:10x32, 10x32 КБ
  • Кэш L2:10x256 КБ
  • Кэш L3:20 МБ
  • Графическое ядро:нет
  • Рассеиваемая мощность:65 Вт
  • Тип поставки:BOX
Характеристики
  • Производитель
    INTEL
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Intel
  • Тип процессора
    Intel Core i9
  • Модель
    10900F BX8070110900F
  • Ядро
    Comet Lake-S
  • Частота ядра, ГГц
  • Количество ядер
    10
  • Сокет
    1200
  • Поддержка Hyper Threading
    да
  • Частота шины процессора
    8.0 GT/s
  • Технология нм
    14
  • Поддержка 64bit
    Есть
  • Параметры кэш-памяти
  • Размер L1 кэша
    640 кБ
  • Размер L2 кэша
    2.5 Мб
  • Размер L3 кэша
    20 МБ
  • Характеристики поддерживаемой памяти
  • Максимальный объем ОЗУ ГБ
    128
  • Тип поддерживаемой памяти
    DDR4
  • Официально поддерживаемые стандарты памяти
    2133 МГц
  • Интегрированная графика
  • Частота видеопроцессора
  • Питание
  • Дополнительные характеристики
  • Тип поставки
    BOX
  • Рассеиваемая мощность
    65 Вт