Процессор Intel Core i9-10900F 2.8GHz, LGA1200 (BX8070110900F), BOX
Код товара: 210126480
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип поставки:BOX
Характеристики
  • Производитель
    INTEL
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Intel
  • Тип процессора
    Intel Core i9
  • Модель
    10900F
  • Ядро
    Comet Lake
  • Частота ядра, ГГц
    2.8
  • Количество ядер
    10
  • Сокет
    1200
  • Поддержка Hyper Threading
    Да
  • Частота шины процессора
    8.0 GT/s
  • Технология нм
    14
  • Поддержка 64bit
    Есть
  • Параметры кэш-памяти
  • Размер L1 кэша
    640 кБ
  • Размер L2 кэша
    2.5 Мб
  • Размер L3 кэша
    20 МБ
  • Характеристики поддерживаемой памяти
  • Максимальный объем ОЗУ ГБ
    128
  • Тип поддерживаемой памяти
    DDR4, двухканальный контроллер
  • Официально поддерживаемые стандарты памяти
    PC4-23400 DDR4 2933 МГц
  • Поддержка ECC
    Нет
  • Интегрированная графика
  • Интегрированное графическое ядро
    Нет
  • Питание
  • Дополнительные характеристики
  • Тип поставки
    BOX
  • Охлаждение в комплекте
  • Рассеиваемая мощность
    65 Вт