Процессор INTEL Core i5-11400F 2.6GHz, LGA1200 (BX8070811400F), BOX
Код товара: 210143081
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Серия:INTEL Core i5 11xxx
  • Тип разъема (Socket):LGA1200
  • Ядро:Rocket Lake
  • Количество ядер:6 ядер
  • Количество потоков:12 потоков
  • Частота в турбо режиме (ГГц):4.4 ГГц
  • Номинальная частота (ГГц):2.6 ГГц
  • Техпроцесс:14 нм
  • Графическое ядро:нет
  • Рассеиваемая мощность:65 Вт
  • Тип поставки:BOX
Характеристики
  • Производитель
    INTEL
  • Серия/семейство (проц)
    Core i5
  • Тип поставки
    BOX
  • Socket
    LGA 1200
  • Частота процессора
    2.6
  • Бренд
    INTEL
  • PartNumber/Артикул Производителя
    BX8070811400F S RKP1
  • Модель (проц)
    11400F