Процессор Intel Original Core i5 9500F Soc-1151v2 (BX80684I59500F S RG10) (3GHz) Box
Код товара: 210126810
  • Серия/семейство (проц)
    Core i5
  • Частота процессора
    3
  • L3 кэш
    9
  • Конфигурация PCI Express
    1x16, 2x8, 1x8+2x4
    16
    PCI Express 3.0
  • Пропускная способность памяти
    41.6 GB/s
  • Количество каналов памяти
    2
  • Поддержка частот памяти
    2666 МГц