R2A-MV0700     700W Mini Redundant (ШВГ=150*86*185mm), 80+ Silver, Oper.temp 0C~50C (ASPower) RTL  {1}
Код товара: 210179833
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Форм-фактор: Mini Redundant
Номинальная мощность, Вт: 700
Тип PFC: Активный
Минимальное значение PFC: 0.95
Система охлаждения: Четыре вентилятора
Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Bronze
Ток по линии +3,3В, А: 30
Ток по линии +5В, А: 30
Ток по 1-й линии +12В, А: 58
Ток по линии -12В, А: 1
Ток по линии +5В Standby, А: 3
Тип разъема для материнской платы: 20 + 4 pin
Разъемы 4 + 4pin CPU, шт: 2
Разъемы 15pin SATA, шт: 2
Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт: 6
Кол-во силовых модулей в блоке: 2
Возможность горячей замены: Да
Индикатор состояния БП: Да
Hold Up Time, мс: 16
Hold Up Time при нагрузке, %: 80
Защита:
OCP (Защита от сверхтоков): Да
OPP (Защита от перегрузки): Да
OTP (Защита от повышения температуры): Да
OVP (Защита от повышения напряжения в сети): Да
SCP (Защита от короткого замыкания): Да
Цвет: Серый
Габариты:
Ширина, мм: 150
Высота, мм: 86
Глубина, мм: 185
Особенности:: Максимальная мощность на каналах 3.3 В и 5 В не может превышать 200 Вт