Разметочный штангенциркуль WIEDERKRAFT 200 мм, 0.1 мм WDK-CM2001
Код товара: 210205305
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Тип
    нониусный
  • Глубиномер
    нет
  • Класс точности
    1
  • Вид
    ШЦР
  • Диапазон, мм
    200
  • Размер шага, мм
    0,1
  • Измерение в
    мм
  • Тип
    нониусный
  • Глубиномер
    нет
  • Разметочный
    да
  • Поверка
  • Измерение в
    мм
  • Вес нетто, кг
    0,59
  • Вид
    ШЦР
  • Размер шага, мм
    0,1
  • Диапазон, мм
    200
  • Внесен в госреестр
  • Класс точности
  • Разметочный
    да
  • Поверка
  • Вес нетто, кг
    0,59
  • Внесен в госреестр
Штангенциркуль GRIFF ШЦЦ-I-300-0,01 ГОСТ 166-89 D168106
Разметочный штангенциркуль (300 мм, 0.1 мм) ЧИЗ ШЦР 53382