Рожковый ключ с храповиком на шарнире 13 мм Hans 1165FM13
Код товара: 210162589
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Рожковый ключ с храповиком на шарнире 13 мм Hans 1165FM13 представляет собой ручной инструмент, который служит для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Модель изготавливается из материалов превосходного качества, что гарантирует высокую прочность, надежность и долговечность. Количество зубьев - 72. Комплектация Ключ; Упаковка. Тайвань — родина бренда Тайвань — страна производства
Характеристики
  • Размер min, мм
    13
  • Размер max, мм
    13
  • Трещотка
    есть
  • Материал
    CrV
  • Длина, мм
    185
Вороток с шарниром FORCE 380 мм 1/2 8014380
Ключ-трещотка 1/4, 72 зуба, Comfort, с быстрым сбросом, CrV, двухкомпонентная рукоятка Gross
Ключ трубный рычажный 1, №1, цельнокованый, CrV, тип "L" Gross
Комбинированный гаечный ключ трещоточный 32 мм, ЗУБР