Видеокарта ZOTAC GeForce RTX 3060 Twin Edge OC 12Gb (ZT-A30600H-10M)
Код товара: 210187714
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель Zotac
Код производителя ZT-A30600H-10M
Интерфейс  PCI Express 4.0
Производитель видеопроцессора  nVidia
Серия  GeForce RTX 3060
Видеопроцессор
Архитектура графического процессора nVidia Ampere
Кодовое название графического процессора GA106
Техпроцесс 8 нм
Частота графического процессора 1320 МГц
Частота графического процессора (Boost) 1807 МГц
Поддержка SLI/CrossFire нет
Поддержка DirectX DirectX 12 Ultimate
Поддержка OpenGL OpenGL 4.6
Память
Объем памяти 12 Гб
Тип памяти  GDDR6
Шина памяти (разрядность) 192 бит
Частота видеопамяти  15000 МГц
Конструкция
Количество занимаемых слотов  2
Система охлаждения  активная
Разъемы  HDMI, 3 x DisplayPort
Дополнительно
Количество поддерживаемых мониторов  4
Максимальное разрешение  7680x4320
Необходимость дополнительного питания  да
Разъем дополнительного питания  8 pin
Рекомендуемая мощность блока питания  600 Вт
TDP  170 Вт
Тип поставки  Retail
Размеры (ШхВхГ) 224 x 117 x 40 мм
Характеристики
  • Производитель
    NONAME
  • Производитель GPU
    nVidia
  • Серия продукции
    Twin Edge
  • Линейка видеопроцессора
    NVIDIA GeForce
  • Графический процессор (GPU)
    RTX 3060
  • Максимальное разрешение (горизонталь)
  • Максимальное разрешение (вертикаль)
  • Максимальное количество подключаемых мониторов
  • Объем видеопамяти
  • Тип памяти
    GDDR6
  • Количество линий
    PCI-E x16
  • Версия
    PCI-Express 4.0
  • API OpenGL
    4.6
  • HDCP
    2.3
  • Тип охлаждения
    Активное
  • Макс. энергопотребление видеоядра на ном. частоте
  • Встроенный аудиопроцессор
    Да
  • Низкий профиль
    Нет
  • Количество занимаемых слотов
    2
  • Длина видеокарты (PCB)
    224
  • Вид поставки
    RTL
  • Ссылка на описание
    https://www.zotac.com/mk/product/graphics_card/zotac-gaming-geforce-rtx-3060-twin-edge-oc#spec
  • API DirectX
    12.0
  • Поддержка Multi-GPU
    Нет
  • Разрядность шины памяти
    192
  • Рекомендованная производителем мощность БП
  • DisplayPort
    3
    GA106
  • Частота шейдерного домена
  • Техпроцесс
    8
  • Количество универсальных (потоковых) процессоров
  • Количество растровых процессоров
    64
  • Количество шейдерных процессоров
    112
  • Версия вершинных шейдеров
    6.5
  • Версия геометрических шейдеров
    6.5
  • Версия пиксельных шейдеров
  • Максимальная степень анизатропной фильтрации
  • Максимальная степень FSAA
    32
  • Эффективная частота
  • API OpenCL
    2.0
  • Разъемы дополнительного питания
    8pin