Монитор Samsung F24T350FHC 23.8
Монитор Samsung F24T350FHC 23.8", Black
Код товара: 210268078
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Размер экрана:24 "
  • Соотношение сторон:16:9
  • Тип матрицы:IPS
  • Разрешение экрана:1920x1080 пикс.
  • Яркость экрана:250 кд/кв.м
  • Контрастность:1000 :1
  • Время отклика:5 мс
  • Частота обновления:75 Гц
  • Игровой монитор:нет
  • Изогнутый экран:нет
  • Встроенные колонки:нет
  • Выходная мощность (суммарная), Вт:не установлены
  • Встроенный микрофон:нет
  • Встроенная WEB-камера:нет
  • Светодиодная подсветка (LED):есть
  • Синхронизации кадров:нет
  • Порты и разъемы:VGA (D-Sub), HDMI
  • Размер крепления VESA:100x100
  • Особенности:подсветка без мерцания (Flicker-Free)
  • Цвет:черный
  • Размеры:539.2х425.3х232.0 мм