Код производителя XA960ME10063
Назначение  внутренний
Тип  SSD
Форм-фактор  2.5"
Интерфейс  SATA-III
Объём накопителя 960 Гб
Тип флэш-памяти TLC
Скорость чтения  560 Мб/сек
Скорость записи  535 Мб/сек
Вес 0.77 кг
Характеристики
  • Производитель
    SEAGATE
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Seagate
  • Модель
    XA960ME10063
  • Тип оборудования
    SSD для корпоративных систем
  • Комплект поставки и опции
  • Параметры производительности
  • Скорость чтения Мб/с
    560
  • Скорость записи Мб/с
    535
  • Конфигурация
  • Тип чипов
    3D TLC Triple Level Cell
  • Интерфейс, разъемы и выходы
    SATA
  • Питание
  • Потребительские свойства
  • Совместимость
  • Формат накопителя
    2.5"
  • Прочие характеристики
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    10.2 x 7 x 0.6 см
  • Вес брутто грамм
    76
  • Внешние источники информации
  • Объем Гб
    960
  • Пропускная способность интерфейса Гбит/с
    5250 TBW
  • Серия
    Nytro 1551
  • Поддержка TRIM
    Есть
  • Background Garbage Collection
    Поддерживается
  • ПО в комплекте
    Нет
  • Потребление энергии Вт
    3.2 Вт в режиме Active, 1.1 Вт в режиме Idle
  • Максимальные перегрузки
    1000G длительностью 0.5 мс
  • MTBF
    2 млн. часов
  • Размеры ширина x высота x глубина
    70 x 7 x 100 мм
  • Рабочая температура
    0 ~ 70 °C
  • IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32
    55000 IOPS
  • Для веб-сервера или файлового сервера
    Подходит
  • Для сервера баз данных
    Подходит
  • Горячая линия производителя
    8-800-555-6413, с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00
Накопитель SSD ТМИ SATA 1Tb 2.5" (ЦРМП.467512.001-02)