Съемник для стопорных колец МАСТАК 170 мм загнутые губки разжатие 033-30170H
Код товара: 210214124
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Параметры упакованного товара
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0,21
Габариты, мм: 216 x 216 x 216
Комплектация
Характеристики
  • Производитель
    Mastak
  • Тип стопорного кольца
    внешнее/внутреннее
  • Материал
    сталь
  • Чехлы на рукоятках
    есть
  • Материал
    сталь
  • Длина, мм
    170
  • Тип стопорного кольца
    внешнее/внутреннее
  • Диаметр отверстия, мм
    1,8
  • Чехлы на рукоятках
    есть
  • Диаметр отверстия, мм
    1,8
  • Max диаметр кольца, мм
    60
  • Min диаметр кольца, мм
    19
  • Для колец диаметром, мм
    19-60
  • Max диаметр кольца, мм
    60
  • Для колец диаметром, мм
  • Длина, мм
    170
  • Вес нетто, кг
  • Вес нетто, кг
  • Min диаметр кольца, мм
    19
Переставные клещи FORCE 10 613250
Съемник внутренних стопорных колец KRAFTOOL с прямыми губками 180 мм 22812-1
Кабельные ножницы КВТ MC-04 60948
Болторез, 600 мм/24" Matrix
Болторез, 600 мм/24" Matrix