Сетевое зарядное устройство Continent 1,5A белый PN18-101WT
Код товара: 210250908
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 мес.
тип
сетевое зарядное устройство
мощность зарядки
18 Вт
стандарт быстрой зарядки
USB Power Delivery
максимальный выходной ток
1.5 A
максимальное выходное напряжение
12 В