Ноутбук ACER SFX14-41G-R5US 14.0'' серебристый (NX.AC2ER.001)
Код товара: 210274691
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Раскладка клавиатуры:Рус/Eng
  • Тип корпуса:ноутбук
  • Игровой ноутбук:да
  • Серия (модель):Acer Swift X
  • Размер экрана:14.0 "
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Частота обновления:60 Гц
  • Тип матрицы:IPS
  • Сенсорный экран:нет
  • Поверхность экрана:матовая
  • Яркость дисплея:300 nit
  • Процессор:AMD Ryzen 5
  • Модель процессора:5500U
  • Количество ядер процессора:6 ядер
  • Частота процессора:2100 МГц
  • Объём установленной оперативной памяти:8 Гб
  • Тип накопителя:SSD
  • Объем накопителя:512 Гб
  • Тип видеокарты:дискретная
  • Видеокарта:GeForce GTX 1650
  • Объем видеопамяти:4 Гб
  • Оптический привод:NO DVD
  • Встроенные динамики:есть
  • Встроенная веб-камера:есть
  • Встроенный микрофон:есть
  • Устройство позиционирования:Touchpad
  • Подсветка клавиатуры:есть
  • Сканер отпечатка пальца:есть
  • HDMI:
  • USB 3.2:
  • USB Type C:
  • вход микрофон/выход на наушники (Combo):
  • Проводная сеть Ethernet:нет
  • Беспроводная сеть:Bluetooth, Wi-Fi
  • Тип аккумулятора:Li-ion
  • Энергоёмкость аккумулятора, Втч:59 Втч
  • Предустановлена ОС Windows:да
  • Операционная система:Windows 10 Home
  • Цвет:золотой
  • Габариты:323х212х18 мм