Щипцы для стопорных колец 7" Jonnesway изогнутый сжим AG010005
Код товара: 210214130
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Параметры упакованного товара
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0,15
Габариты, мм: 270 x 90 x 20
  • Тип стопорного кольца
    внутреннее
  • Тип стопорного кольца
    внутреннее
  • Вес нетто, кг
    0,146
  • Вес нетто, кг
Клещи переставные, саморегулирующиеся, с быстрым захватом, 240мм, ЗУБР
Клещи переставные, саморегулирующиеся, с быстрым захватом, 300мм, ЗУБР
Плоскогубцы "ЭЛЕКТРИК" комбинированные, диэлектрические, высоковольтные до ~1000В, маслобензостойкая рукоятка, 160мм, ЗУБР Мастер 2214-1-16
Съемник внутренних стопорных колец KRAFTOOL с прямыми губками 180 мм 22812-1