Щипцы для стопорных колец 7" Jonnesway разжим загнутый AG010011
Код товара: 210214126
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Параметры упакованного товара
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0,17
Габариты, мм: 260 x 90 x 20
  • Тип стопорного кольца
    внешнее
  • Материал
    CrV
  • Чехлы на рукоятках
    есть
  • Материал
    CrV
  • Тип стопорного кольца
    внешнее
  • Чехлы на рукоятках
    есть
  • Вес нетто, кг
    0,108
  • Вес нетто, кг
Набор плоскогубцев Deli DL2008Z-3 3шт
Бокорезы "ELECTRO-KRAFT", Cr-Mo сталь, двухкомпонентная маслобензостойкая рукоятка, хромированное покрытие, 160мм, KRAFTOOL 2202-5-16
Плоскогубцы "ЭЛЕКТРИК" комбинированные, диэлектрические, высоковольтные до ~1000В, маслобензостойкая рукоятка, 200мм, ЗУБР Мастер 2214-1-20
Труборез Deli DL2504 32мм Диапазон резки: 3 ~ 32 мм. Режущая кромка из высококачественной нержавеющей стали. Подходит для меди и алюминия.