Щипцы для стопорных колец прямой сжим, 7" Jonnesway AG010002
Код товара: 210214127
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Параметры упакованного товара
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0,15
Габариты, мм: 270 x 90 x 20
Комплектация
Характеристики
  • Производитель
    Jonnesway
  • Тип стопорного кольца
    внутреннее
  • Материал
    CrV
  • Чехлы на рукоятках
    есть
  • Материал
    CrV
  • Длина, мм
    175
  • Тип стопорного кольца
    внутреннее
  • Чехлы на рукоятках
    есть
  • Max диаметр кольца, мм
    60
  • Min диаметр кольца, мм
    19
  • Для колец диаметром, мм
    19-60
  • Max диаметр кольца, мм
    60
  • Для колец диаметром, мм
  • Длина, мм
    175
  • Вес нетто, кг
  • Габариты без упаковки, мм
    длина 180
  • Вес нетто, кг
  • Габариты без упаковки, мм
    длина 180
  • Min диаметр кольца, мм
    19
Плоскогубцы "ПРОФИЭЛЕКТРИК", диэлектрические комбинированные, двухкомп маслобензостойкая рукоятка, до ~1000В, 180мм, ЗУБР Профессионал 22145-1-18
Плоскогубцы Зубр ПРОФЕССИОНАЛ (2201-1-18_Z02)
ЗУБР ПРОФЕССИОНАЛ плоскогубцы, 200 мм
Тонкогубцы "ELECTRO-KRAFT", Cr-Mo сталь, двухкомпонентная маслобензостойкая рукоятка, хромированное покрытие, 160мм. KRAFTOOL 2202-3-16